intAct Motorradbatterien

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 250A |
| Kapazität | 14Ah |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 146 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 12Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 134 x 80 x 161 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 32Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 169 x 131 x 174 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 12Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 134 x 80 x 161 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 30Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 180 x 125 x 165 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 9Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 136 x 76 x 139 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 8Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 65 x 102 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 6Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 113 x 70 x 105 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 30Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 163 x 123 x 163 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 4Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 114 x 69 x 109 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 8Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 133 x 72 x 132 mm |

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 250A |
| Kapazität | 14Ah |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 145 x 87 x 145 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 6Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 65 x 92 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 24Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 175 x 120 x 165 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 11Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 81 x 109 mm |

| Spannung | 6V |
| Kapazität | 6Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 99 x 57 x 107 mm |
















