intAct Bike-Power Motorradbatterie SLA12-22 12V 22Ah SLA12-22 52113

HeyVolt BIKE GEL Motorradbatterie 51913 12V 21Ah
Das Wichtigste
| Spannung | 12V |
|---|---|
| Kapazität | 22Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 181 x 76 x 167 mm |
Beschreibung
Die intAct SLA-Baureihe wurde für unterschiedlichste Anwendungen entwickelt und ist ein günstiges Allroundtalent. Egal, ob du deinen Motorroller, Motorrad, Quad, Jetski oder Aufsitzrasenmäher mit Energie versorgen möchtest, die intAct SLA versorgt dein Fahrzeug zuverlässig. Anwendungen außerhalb der Straße meistert die Batterie dank der ausgezeichneten Rüttelfestigkeit. Diese resultiert aus dem Glasfaser-Vlies der AGM-Batterie, welches fest in den Platten verankert ist. Ein Einbau der intAct SLA in Schräglage ist ebenfalls möglich. Deine intAct SLA Batterie erhältst du sowohl gefüllt als auch geladen, darüber hinaus ist sie absolut wartungsfrei. Bestelle jetzt deinen Batterie Allstar zum fairen Preis.
Anwendungsbereiche:
- Motorroller
- Motorräder
- ATV/Quad
- UTV
- Jetski
- Aufsitzmäher
- Schneemobile
Lieferumfang
- 1x intAct SLA Batterie SLA53030
- Anschlussschrauben
- Betriebsanleitung
Produktdaten
| EAN: | 4250227554329 |
|---|---|
| Gewicht: | 6,1kg |
| Japancode (Motorrad): | 52113, SLA12-22 |
| Kaltstartstrom: | 230A |
| Kapazität: | 22Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Pluspol: | Rechts |
| Schaltung: | 0 |
| Spannung: | 12V |
| Technologie: | AGM |
| Zentralentgasung: | Nein (Gasdicht) |














