HeyVolt ASIA

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 42Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 179 x 120 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 100Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 303 x 173 x 203 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 260 x 174 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 60Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 233 x 173 x 219 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 100Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 303 x 173 x 203 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 45Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 238 x 129 x 203 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 42Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 187 x 137 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 45Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 238 x 129 x 203 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 260 x 174 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 42Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 187 x 127 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 60Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 233 x 173 x 223 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 65Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 233 x 173 x 203 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 100Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 303 x 173 x 203 mm |
Nicht mehr verfügbar

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 100Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 303 x 173 x 203 mm |
Nicht mehr verfügbar














