Bulls

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 17Ah |
| Kapazitätsoptionen | 17,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 17Ah |
| Kapazitätsoptionen | 17,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 10Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 16Ah |
| Kapazitätsoptionen | 17,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 18,6Ah 19,2Ah 20,4Ah |
| Kapazitätsoptionen | 17,4Ah 21Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen





