Wechselrichter





| Maximale PV-Leerspannung | 250V |
| Maximaler Ausgangsstrom | 100A |

| Maximale PV-Leerspannung | 250V |
| Maximaler Ausgangsstrom | 100A |
| Max. Wirkungsgrad | 98% |



| Max. Wirkungsgrad | 95% |

| Kapazität | 40Ah |
| Technologie | LiFePO4 |


| Maximale PV-Leerspannung | 250V |
| Maximaler Ausgangsstrom | 70A |
| Max. Wirkungsgrad | 98% |

| Maximale PV-Leerspannung | 250V |
| Maximaler Ausgangsstrom | 70A |
| Max. Wirkungsgrad | 98% |

| Maximale PV-Leerspannung | 100V |
| Maximaler Ausgangsstrom | 50A |
| Max. Wirkungsgrad | 98% |

| Maximale PV-Leerspannung | 100V |
| Maximaler Ausgangsstrom | 50A |
| Max. Wirkungsgrad | 98% |

| Maximale PV-Leerspannung | 100V |
| Maximaler Ausgangsstrom | 50A |














