Akku Vision

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 19Ah |
| Leistung | 691Wh |
| Einbauart | Sitzrohr |
| Kompatibel zu | Panasonic Next Generation |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 17,5Ah |
| Leistung | 630Wh |
| Einbauart | Integriert |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 15Ah |
| Leistung | 540Wh |
| Einbauart | Gepäckträger |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 20,7Ah |
| Leistung | 745Wh |
| Einbauart | Unterrohr |
| Kompatibel zu | Yamaha / Yamaha Original Ladegerät |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 17,5Ah |
| Leistung | 640Wh |
| Einbauart | Integriert |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 10Ah |
| Leistung | 360Wh |
| Einbauart | Unterrohr |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 20Ah |
| Leistung | 720Wh |
| Einbauart | Gepäckträger |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 17,5Ah |
| Leistung | 640Wh |
| Einbauart | Integriert |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 17,5Ah |
| Leistung | 630Wh |
| Einbauart | Integriert |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 20,7Ah |
| Leistung | 745Wh |
| Einbauart | Rahmen |
| Kompatibel zu | Yamaha |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 20Ah |
| Leistung | 720Wh |
| Einbauart | Gepäckträger |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 13Ah |
| Leistung | 461Wh |
| Einbauart | Integriert |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 13Ah |
| Leistung | 461Wh |
| Einbauart | Integriert |
| Kompatibel zu | Bosch |

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 14Ah |
| Leistung | 511Wh |
| Einbauart | Integriert |
| Kompatibel zu | Bosch |


| Spannung | 36V |
| Kapazität | 15Ah |
| Leistung | 540Wh |
| Einbauart | Gepäckträger |
| Kompatibel zu | Bosch |
















