Sale

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 55Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 210 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 14Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 145 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 60Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 242 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 8Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 105 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 30Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 184 x 123 x 170 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 80Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 63Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 242 x 175 x 175 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 45Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 238 x 129 x 225 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 8,6Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 88 x 93 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 42Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 187 x 127 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 12Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 134 x 81 x 160 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 75Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 14Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 133 x 90 x 164 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 5Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 113 x 70 x 105 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 65Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 242 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 85Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 315 x 175 x 190 mm |
















