6 V Ladegeräte

| Spannung | 6V & 12V |
| Ladespannung | 14,4 bis 14,8V |
| Schutzart | IP54 |

| Spannung | 6V / 12V |
| Ladestrom | 1A |

| Spannung | 6V / 12V |
| Ladestrom | 10A |
| Ladespannung | 10A |

| Spannung | 6V / 12V |
| Ladestrom | 5A |


| Spannung | 6V & 12V |
| Ladespannung | 14,4 bis 14,8V |
| Schutzart | IP65 |
Nicht mehr verfügbar






