Giant

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 11,4Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 26V |
| Originalkapazität | 9Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11Ah 14,5Ah 17,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 13,8Ah |
| Kapazitätsoptionen | 13,8Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 8Ah |
| Kapazitätsoptionen | 8,8Ah 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 9Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen




