Neue Power für deinen E-Bike Akku
- Reichweite steigern durch Kapazitäts-Upgrade

| Spannung | 3,7V |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 14Ah |
| Kapazitätsoptionen | 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 11Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 11Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 24V |
| Originalkapazität | 5,2Ah |
| Kapazitätsoptionen | 5,8Ah 7Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 17Ah |
| Kapazitätsoptionen | 17,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 11Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 24V |
| Originalkapazität | 9,6Ah |
| Kapazitätsoptionen | 10,6Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 13Ah |
| Kapazitätsoptionen | 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 11Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14,5Ah 17,5Ah 21Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 11,4Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 11Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11Ah 14,5Ah 17,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 48V |
| Originalkapazität | 8,8Ah |
| Kapazitätsoptionen | 8,8Ah 11,6Ah 14Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 17Ah |
| Kapazitätsoptionen | 11,6Ah 14,5Ah 17,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 48V |
| Originalkapazität | 6,3Ah |
| Kapazitätsoptionen | 8,7Ah 10,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen

| Spannung | 36V |
| Originalkapazität | 17Ah |
| Kapazitätsoptionen | 17,5Ah |
Bearbeitungszeit ca. 1-2 Wochen