Brose

| Spannung | 37V |
| Kapazität | 17,5Ah |
| Leistung | 647,5Wh |
| Einbauart | Unterrohr |
Nicht mehr verfügbar

| Spannung | 37V |
| Kapazität | 17,5Ah |
| Leistung | 647,5Wh |
| Einbauart | Sitzrohr |
Nicht mehr verfügbar

| Spannung | 36V |
| Kapazität | 16Ah |
| Leistung | 576Wh |
| Einbauart | Unterrohr |
Nicht mehr verfügbar

| Spannung | 37V |
| Kapazität | 17,5Ah |
| Leistung | 647,5Wh |
| Einbauart | Sitzrohr |
Nicht mehr verfügbar




