Autobatterien bis 70 Ah

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 242 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 261 x 175 x 220 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | EFB |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 260 x 174 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 261 x 175 x 220 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | EFB |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 260 x 174 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 260 x 174 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 80Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 315 x 175 x 175 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 260 x 174 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 260 x 174 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 175 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 110Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 392 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 70Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 260 x 174 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 80Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 315 x 175 x 190 mm |
















