intAct Bike-Power SLA

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 30Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 186 x 128 x 167 mm |
Nicht mehr verfügbar

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 22Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 181 x 76 x 167 mm |
Nicht mehr verfügbar

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 30Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 188 x 128 x 167 mm |
Nicht mehr verfügbar



