HeyVolt

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 60Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 242 x 175 x 175 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 50Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 210 x 175 x 175 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 95Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 353 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 100Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 353 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 14Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 145 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 55Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 210 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 8Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 105 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 80Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 315 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 30Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 184 x 123 x 170 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 85Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 42Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 179 x 120 x 200 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 75Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 175 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 100Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 303 x 173 x 203 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 21Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 186 x 82 x 171 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 8,6Ah |
| Technologie | GEL |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 88 x 93 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 65Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 242 x 175 x 190 mm |
















