Yuasa

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 135A |
| Kapazität | 8Ah |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 105 mm |

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 230A |
| Kapazität | 11,2Ah |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 110 mm |

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 200A |
| Kapazität | 12Ah |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 145 mm |

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 180A |
| Kapazität | 10Ah |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 130 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 14Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 151 x 98 x 94 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 7Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 151 x 65 x 97,5 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 1,2Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 97 x 48 x 54,5 mm |

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 100A |
| Kapazität | 6Ah |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 114 x 71 x 131 mm |

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 270A |
| Kapazität | 18Ah |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 175 x 87 x 155 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 17Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 181 x 76 x 167 mm |

| Spannung | 12V |
| Kaltstartstrom | 175A |
| Kapazität | 10Ah |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 150 x 87 x 105 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 4Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Links |
| Maße (L x B x H) | 90 x 70 x 106 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 3,2 Ah |
| Technologie | AGM |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 134 x 67 x 64 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 80Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 278 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 65Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 243 x 175 x 190 mm |

| Spannung | 12V |
| Kapazität | 54Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 207 x 175 x 190 mm |
















