Anker SOLIX C800X Tragbare Powerstation 768Wh | 1200W

Das Wichtigste
| Kapazität | 768Wh |
|---|---|
| Technologie | LiFePO4 |
Beschreibung
Drei Leuchtmodi für jede Situation
Entdecke die vielseitige Campingbeleuchtung: Taschenlampenmodus zum Suchen im Dunkeln. Flutlichtmodus für allgemeine Beleuchtung. Kerzenmodus zum Entspannen und Genießen.SurgePad hält deine Geräte am Laufen, und zwar gleichzeitig
Mit der 1600W-SurgePad-Technologie musst du dich nie wieder mit Leistungsgrenzen auseinandersetzen. Versorge sogar mehrere leistungsstarke Geräte auf einmal mit Strom.LiFePO4-Akkus der EV-Klasse Powerstation schützt sie selbst bei den härtesten Outdoorbedingungen vor Stößen, Stürzen, UV-Licht und Feuer.
Industrietaugliche Komponenten
Dank fortschrittlicher Schaltkreise und hervorragender Kühlung halten die Komponenten 50.000 Stunden lang, was eine 6-mal längere Lebensdauer bedeutet.Intelligente Temperaturkontrolle
Beim Aufladen wird die Temperatur bis zu 10 Mal pro Sekunde überprüft, um eine Überhitzung des Akkus zu vermeiden.Schnelles Aufladen mit voller Leistung
1100W Aufladung im Netzbetrieb - Aufgeladen von 0 auf 100% in 58 Minuten; Aufladen mit 300W Solarenergie - Von 0 auf 80% in 2,3 Stunden geladen.Deine Energie in deiner Hand
Mit der Anker App kannst du jederzeit deinen Stromverbrauch kontrollieren, Verbinde dich einfach über WLAN oder BluetoothLieferumfang:
- 1x Anker SOLIX C800X Tragbare Powerstation 768Wh 1200W
- 1x Kfz-Ladekabel 300cm
- 1x AC Ladekabel 120cm
Produktdaten
| AC-Ausgangsleistung: | 800Wh |
|---|---|
| AC-Nennleistung: | 1200W |
| AC-Steckdosen: | 3 |
| AC-Überspannungsleistung: | 1920W |
| Artikeltyp: | Energiespeicher, Tragbare Powerstation |
| Ausgangsanschlüsse: | 8 |
| Betriebstemperatur: | Beim Aufladen: -20-40°C, Beim Wiederaufladen: 0-40°C |
| Bluetooth: | Ja, auch Wlan-Verbindung möglich |
| Eingangsspannung: | 220 -240V |
| Einsatzbereich: | Outdoor, indoor |
| Gewicht: | 12,9kg |
| Kabel: | AC Ladekabel 120cm, Kfz-Ladekabel 300cm, Solar Ladekabel 170cm |
| Kapazität: | 768Wh |
| Kfz-Steckdose: | 1 |
| Kompatibel mit Solarplatten: | Ja |
| Lebenszyklus: | 3000+ auf 80% |
| MPPT-Unterstützung: | Ja |
| Max. Ausgangsleistung: | 1200W |
| Max. Eingangsleistung: | 1100W |
| Maße (L x B x H): | 205 x 371 x 253 mm |
| Solar Eingangsleistung: | 11-32V bis zu 10A ; 32-60V bis zu 12,5A (max. 600W) |
| Technologie: | LiFePO4 |
| USB-Ausgänge: | 2x USB-A, 2x USB-C |












