VARTA B23 Dynamic SLI Autobatterie 12V 45Ah 545077030

Das Wichtigste
| Spannung | 12V |
|---|---|
| Kapazität | 45Ah |
| Technologie | Blei-Säure |
| Pluspol | Rechts |
| Maße (L x B x H) | 219 x 135 x 225 mm |
Beschreibung
Die VARTA Dynamic SLI B23 ist eine zuverlässige Starterbatterie für Fahrzeuge mit einfachem Energiebedarf und ohne Start-Stopp-System. Sie ist besonders geeignet für ältere Fahrzeuge oder Zweitwagen mit geringem Stromverbrauch.
Dank bewährter VARTA-Technologie bietet sie eine solide Startleistung, ist vollständig wartungsfrei und wurde nach Erstausrüster-Standards in Deutschland entwickelt. Wer Wert auf Funktionalität und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis legt, trifft mit der B23 die richtige Wahl.
Lieferumfang:
- 1× VARTA B23 Dynamic SLI Autobatterie (12V 45Ah)
Produktdaten
| Bodenleiste: | B01 |
|---|---|
| EAN: | 4016987167724 |
| Gewicht: | 11,32kg |
| Kaltstartstrom: | 300A |
| Kapazität: | 45Ah |
| Maße (L x B x H): | 219 x 135 x 225 mm |
| Pluspol: | Rechts |
| Polart: | 1 (Ø 19,5mm) |
| Rüttelfestigkeit: | Nein |
| Schaltung: | 0 |
| Spannung: | 12V |
| Start-Stop geeignet: | Nein |
| Technologie: | Blei-Säure |
| Zentralentgasung: | Ja (Zentralentgasung) |
Bewertungen









Inhalt: 5 Gramm (35,80 €* / 100 Gramm)














