Victron


Nicht mehr verfügbar

| Maße (L) | 1,8 m |


| Schutzart | IP20 |



| Maße (L) | 5 m |


| Spannung | 24V |
| Schutzart | IP22 |

| Maße (L) | 1,8 m |


| Spannung | 24V |
| Ladespannung | 24V |

| Maximale PV-Leerspannung | 100V |
| Max. Wirkungsgrad | 98% |


| Spannung | 12V |
| Schutzart | IP22 |


Nicht mehr verfügbar

| Maße (L) | 1,8 m |


| Schutzart | IP20 |



| Maße (L) | 5 m |


| Spannung | 24V |
| Schutzart | IP22 |

| Maße (L) | 1,8 m |


| Spannung | 24V |
| Ladespannung | 24V |

| Maximale PV-Leerspannung | 100V |
| Max. Wirkungsgrad | 98% |


| Spannung | 12V |
| Schutzart | IP22 |