Anker SOLIX CEE-32A Drehstrom-Stecker

Das Wichtigste
| Schutzart | UL94-V0 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40° bis 105°C |
Beschreibung
Der Anker SOLIX CEE-32A Drehstrom-Stecker (0,6 m) bietet dir sichere und flexible Stromversorgung für dein Elektroauto. Er ist kompatibel mit den 11 kW und 22 kW V1 Smart Ladegeräten von Anker und gewährleistet zuverlässiges Laden.
Hohe Leistung und Sicherheit
Mit einem Nennstrom von 32 A ist der Stecker ideal für leistungsstarkes Laden zu Hause oder unterwegs. Er garantiert einen stabilen und sicheren Ladevorgang in Verbindung mit den Anker V1 Smart Ladegeräten.
Kompakt und handlich
Die Kabellänge von 0,6 m macht den Stecker kompakt und leicht zu handhaben. Perfekt für den Einsatz in Carports, Garagen oder auf Reisen, wenn du dein Elektroauto direkt an einer CEE-32A-Steckdose laden möchtest.
Lieferumfang
- Anker SOLIX CEE-32A Drehstrom-Stecker (0,6 m)
- Bedienungsanleitung
Produktdaten
| Betriebstemperatur: | -40° bis 105°C |
|---|---|
| Kabellänge: | 0,6 m |
| Kompatibel zu: | 11kW & 22kW V1 Smartes Ladegerät für E-Autos |
| Material: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennstrom: | 32A |
| Schutzart: | IP44, UL94-V0 |






