Akku Vision Ladeadapter Bosch Active Line (Plus), Performance Line (CX)

Das Wichtigste
| Spannung | 36V |
|---|---|
| Ladeschlussspannung | 42V |
| Steckertyp | Bosch Active / Performance |
Beschreibung
Für die Bosch* Ersatzakkus der Active Line (Plus), Performance Line (CX) von E-Bike Vision bieten wir ein passendes Adapterkabel.
Mit diesem Adapter kannst du deine EBV Bosch Ersatz-Akkus sicher und zuverlässig mit den Ladegeräten (4A und 6A) von E-Bike Vision laden.
Das Adapterkabel ist auf der Anschluss-Seite für das Ladegerät mit der 4-poligen XLR Buchse ausgestattet und auf der Akku-Seite mit dem passenden Ladestecker für die EBV Ersatzakkus Bosch* Powerpacks der Active Line (Plus), Performance Line (CX) Line versehen.
Produktdaten
| EAN: | 4260495060255 |
|---|---|
| Einsatzort: | E-Bike |
| Ladeschlussspannung: | 42V |
| Lieferumfang: | Ladeadapter |
| Markenkompatibilität: | E-Bike Vision |
| Spannung: | 36V |
| Steckertyp: | Bosch Active / Performance |
| Technologie: | Lithium Ionen |
Bewertungen
Kann man nicht viel zu sagen, bin zufrieden. Habe das bekommen, was ich erwartet habe. Tolle Qualität und es passt!









